Purchase a gift certificate

Order

Odessa Regional Shooting Club

Ukraine, 65026, Odessa, st. Bunin, 16 a

oocck.odessa@gmail.com

(094) 997-46-05, (094) 997-46-07

Ukraine, 65026, Odessa, st. Bunina, 16 a

oocck.odessa@gmail.com

(094) 997-46-05, (094) 997-46-07

11.03.2018

соревнования посвященные второй годовщине Дня добровольца

Время проведения мероприятия – 10 марта 2018 года, 11.00.

Место проведения мероприятия – Одесса, ул. Бунина, 16-а, стрелковый тир Одесского областного стрелково-спортивного клуба.

Организаторы мероприятия - Общее руководство и контроль за подготовкой и проведением соревнований осуществляют: Управление по физической культуре и спорту Одесского городского совета, Одесский областной стрелково-спортивный клуб ОСО Украины, Приморская районная организация ОСО Украины, спортивный клуб инвалидов «Одесса - Баскет» (директор Прохоров Олег Александрович).    

Подобные соревнования стрелково-спортивный клуб проводит на протяжении 17 лет, мероприятие будет проходить по уже сложившейся схеме. К соревнованию допускаются спортсмены, имеющие ограничение движительной функции, как  члены организации ОСОУ, так и представители других общественных организаций, участники АТО, получившие ранения при защите Украины, независимо от пола и возраста. На открытии соревнований состоится показательное выступление Роты почетного караула КПНЗ «Одесский городской центр военно-патриотического воспитания учащейся молодежи

«Пост №1»(директор - Денисов Олег Владимирович).

В программе соревнований – стрельба из малокалиберной винтовки (МВ-2а), стрельба из стандартного малокалиберного пистолета (МП-1).         Целью мероприятия является  предоставление возможности для занятия  спортом в нашем городе лицам с ограниченными физическими возможностями. Пулевая стрельба являться таким примером. Спорт помогает человеку с ограниченными физическими возможностями обрести веру в себя, укрепить здоровье. Атмосферу торжественности и сопричастности празднику создадут открытие и закрытие соревнования государственным гимном Украины, поднятие государственного флага.

Призеры соревнований будут награждены медалями, кубками и почетными грамотами, а победители – ценными призами от фирмы «Торренс» (директор – Асланов Алексей).

http://odessamedia.net/news/v-odesse-proshlo-pervenstvo-oblasti-po-pulevoi-strelbe-sredi-sportsmenov-invalidov-i-podrostkov-foto/


more news

01.05.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

12.01.2022

для вчителів предмету «Захист України» семінар-практикум, змагання з вогневої підготовки

05.11.2021

Обласні змагання зі стрільби кульової з нагоди дня захисників та захисниць України.

all news